Цвет:мультиколор Производитель:Китай Состав:30% вискоза 65% полиэстер 5% эластан Тип основы:смесовая
Артикул:
0004
Наличие:
Временно отсутствует
Цвет:
мультиколор
Производитель:
Китай
Ширина:
150см.
Состав:
30% вискоза 65% полиэстер 5% эластан
Тип основы:
смесовая
Цена:
870
Цена (от 6 м):
750
Цена (от 25 м):
530
Описание
Отзывы(0)
Костюмная Пионы купон наиболее используется для легких летних моделей.
Костюмная Пионы купон это ткань, сплетенное не из одних натуральных волокон, а из нескольких (двух, трех, четырех) видов сырья, является смесовым. Такая ткань обладает повышенными эксплуатационными характеристиками.
Благодаря этому ткань Костюмная Пионы купон обладает хорошей теплопроводностью, и в предметах гардероба из этой материи никогда не бывает жарко.
Стоит особо отметить, Костюмная Пионы купон плетется не только из одного разновидности сырья — натурального или синтетического. материя нередко бывает смесовой, то есть состоит из обоих разновидностей сырья, что придает ему дополнительную прочность, эластичность и износостойкость.
Костюмная Пионы купон — чрезвычайно пластичен и потому часто используется для изготовления шарфов. Эта воздушная материя цвета мультиколор обладает довольно гладкой поверхностью, и потому приятна для тела.
В моделях из Костюмная Пионы купон производства Китай вы будете испытывать полный комфорт даже если полотно облегает ваш силуэт. Вы можете купитьткань Костюмная Пионы купон по выгодной цене в нашем интернет-магазине