Цвет:мультиколор Производитель:Китай Состав:100% полиэстер Тип основы:синтетическая
Артикул:
2025
Наличие:
Временно отсутствует
Цвет:
мультиколор
Производитель:
Китай
Ширина:
140см.
Состав:
100% полиэстер
Тип основы:
синтетическая
Цена:
990
Цена (от 6 м):
850
Цена (от 25 м):
690
Описание
Отзывы(0)
Сетка вышивка наиболее подходит для легких летних нарядов, блузок, платьев, а так же для декорирования.
Благодаря этому Сетка вышивка обладает хорошей теплопроводностью, и в одежде из этой ткани никогда не бывает жарко.
Стоит особо отметить, Сетка вышивка плетется не только из одного типа волокон — натурального или синтетического. полотно зачастую бывает смесовой, то есть состоит из обоих типов волокон, что придает ему добавочную прочность, эластичность и износостойкость.
Сетка вышивка — очень пластичен и потому часто применяется для создания палантинов. Эта легкая материя цвета мультиколор обладает очень гладкой поверхностью, и потому комфортна для тела.
В одежде из Сетка вышивка производства Китай вы будете испытывать полный комфорт даже если материал облегает ваш силуэт. Вы можете купитьткань Сетка вышивка по выгодной цене в нашем интернет-магазине